• Будь с нами – будь в движении

Сегодня, «20» 09 2023 года в Нижнеингашском районе открылось Первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»
    Будь с нами – будь в движении.

на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Стретенская средняя школа» имени Героя Советского Союза Петра Михайловича Бахарева прошло заседание инициативной группы, которая приняла решение об открытии Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». На заседании участники ознакомились с результатами I Съезда, узнали о направлениях и декларации Движения.
    С приветственным словом выступил председатель первичного отделения Дербень Елена Петровна. она  пожелала Первичному отделению развития и достижения поставленных целей!

Чтобы стать участником Движения – заполняй заявку на сайте https://будьвдвижении.рф/ и «Будь с нами, будь в Движении»

#РДДМ #РДДМ24#РДДМ.МБОУ"Стретенская СШ"имениП.М.Бахарева