• Неделя психологии

В период с 20 по 24 ноября в школе прошел цикл мероприятий в рамках «Недели психологии».
    Неделя психологии.

Педагог-психолог  школы  Дербень Е. П. провела   мероприятия, в которых имели возможность принять участие обучающиеся и педагоги школы: классный час- сказка терапия «Звёздная страна»; конкурс рисунков «Арт рисунок», «Рисуем одним карандашом»;  профпроба «Выбор профессии - дело серьёзное!»; психологический тренинг «Мой внутренний мир», «Межличностные отношения».

Ребята получили заряд позитивных эмоций, настрой на добро и сострадание. Педагоги  получили установку на укрепление  здоровья, поучаствовав  в тренинге «Как справиться со стрессом».